пятница, 30 января 2015 г.

Пока ждем укрепления рубля - Citykey.net будет платить за ваши отзывы в долларах





 
Помимо сайта на котором можно писать отзывы, и получать деньги за их просмотры СпасибоВсем.ру  (о котором я писал вот тут) есть в Интернете и еще один подобный сервис -    Сitykey.net. То есть это классический сайт с отзывами, где вы можете выразить собственное мнение о каком-то товаре, сайте, фильме, игрушке, кулинарном блюде, да хоть о чём !


Но сайт Сitykey от подобных ресурсов, выгодно отличает несколько особенностей, и главные из них :




-  сайт платит вам за просмотры ваших отзывов в долларах ! Перечисления идут на ваш WMZ кошелек, которого если у вас нет, то обязательно создайте в вашем Webmoney Keeper*е.

  - сайт платит не только за просмотры, но и за собственно написание самого отзыва. В цифрах это выглядит так : всего лишь 100 просмотров вашего отзыва, оплачиваются от 0,30 $ до 0,90 $ ! Такой цены за такое небольшое количество просмотров я лично не встречал нигде в Интернете.

   Сайт Ситикей платит  от 0.01-0.06$ за каждую 1000 символов которые вы напишите в своем отзыве. Если ориентироваться на биржи копирайтинга, то конечно эта сумма смешная :), но давайте будем учитывать тот факт, что основа заработка на сайте Сitykey это все же просмотры.


  Правда и требования к контенту довольно суровые - этот сайт признает только Ваше личное мнение о каком либо товаре или услуге, недопустим даже частичный рерайт.

 Минимальный текст отзыва 1000 символов.   Если вы пишите о чем то совершенно новом, чего еще нет у них на сайте (например о вкусном пирожном под названием "Гуся Мурзиковна") то за это вам будут начисляться больше баллов репутации от которых тут зависит по какой цене будут оплачиваться просмотры ваших материалов.
 Правда эти баллы репутации тут начисляются за многое - за комментарии чужих отзывов, за добавление уникальной картинки к своему отзыву, просто за лайк чужого отзыва (по достижению определенной репутации).

  В качестве примера -  я вот написал о заработке на сайте WMmail, когда о нем уже было написано несколько десятков отзывов, и за день получил около 15 просмотров,  А вот тут я написал о чем на Ситикей пока никто не писал, и получил за первый день более сотни просмотров, так что писать отзывы о чем-то, чего у них пока нет или мало - выгодно.
  В идеале конечно важно уметь привлекать посетителей на свои записи, обеспечивая себе тем самым количество просмотров и $ :) Как привлекать людей я писал вот тут.

На сайте Ситикей.ру минималка на вывод 3 $  К минусам сайта можно отнести то, что выплата осуществляется до 30 дней. (но по факту "ветераны" сайта сообщили мне, что ПЕРВАЯ выплата осуществляется в течении 7-10 дней, а все последующие не более 3-х суток).

  На мой взгляд весьма достойный проект, и очень удобно, особенно сейчас в период кризиса, что выплаты происходят в долларах.
 Регистрируйтесь, пишите, не забывайте нажимать кнопки социальных сетей чтобы привлечь дополнительное внимание к своим отзывам, рекомендуйте друзьям - на сайте работает реферальная система.

  Порекомендуйте сайт http://citykey.net/ своим друзьям в социальных сетях :


1 комментарий:

  1. Зарегистрирована на Citikey уже давно по твоей рекомендации, но всё никак не начну там доллАры косить)) Помню, что мне очень понравился там интерфейс - лёгкий в навигации, понятный и красивый. Таки надо стартануть. Ты пишешь так, что пройти мимо невозможно. Умничка!

    ОтветитьУдалить

Задайте вопрос или прокомментируйте эту статью :

Сайты для выполнения самых простых заданий

 В Рунете существует не один десяток сайтов САР - система активной рекламы. На них можно выполнять самые элементарные задания доступные да...