Список лучших опросников и сайтов оплачиваемого анкетирования в Рунете

 Заработок с сайтами платных опросов, нельзя назвать работой в широком смысле этого слова, но дополнительные 2-3 тысячи рублей в месяц они вам могут обеспечить абсолютно точно.

Ниже я привожу только те сайты-опросники оплачиваемого анкетирования, с которыми лично знаком много лет и неоднократно выводил от них деньги. У каждого из нижепредложенных сайтов есть партнёрская программа позволяющая увеличить свой доход приглашая новых участников:

АНКЕТКА 

Самый популярный сайт оплачиваемого анкетирования. На почту приходит до 15-ти опросов в месяц. Средняя цена опросов 40-60 рублей. Если вы по каким то причинам для опроса не подходите (это определяется после 2-3 вопросов к вам), то получаете компенсацию 5 рублей за потраченное время.
 У Анкетки.ру интересная партнёрская программа - вы получаете дополнительные 15 рублей за каждого приглашённого участника. Вывод от 1000 рублей на все платёжные системы или карту банка. Есть возможность получить вознаграждение подарком:
  

ВОПРОСНИК.РУ 

Наличие доступных опросов лучше проверять на сайте (или включить в личном профиле уведомления о их приходе на емейл).
 Минималка на вывод 100 рублей (это от 1-го до 5-ти опросов) Вывод происходит на все популярные платёжные системы - Вебмани, Яндекс Деньги, карты VISA и др.


ru.i-say.com

 Один из моих самых любимы иностранных (русифицированных) опросников. Опросы есть практически каждый день. Вознаграждение за их заполнение начисляется  в баллах, которые вы потом можете обменять на электронные ваучеры PayPal или на подарочные сертификаты крупнейших интернет магазинов:


Platnijopros.ru  


классический опросник Рунета, честно работает более 10 лет. Минимальная выплата 300 рублей. Опросы здесь не очень дорогие - 20-30 рублей, но если проверять их наличие на сайте пару раз в день, то сумма на вывод соберётся быстро.


youthink.io

 80 рублей вы получите сразу же за регистрацию и первую анкету (заполнение профиля)
 Вывод на кошельки Киви, Яндекс деньги, телефон и банковскую карту (минимум от 300 рублей)

Surveyharbor.com/ru


Как минимум один опрос есть каждый день. Минимальная сумма к выводу 300 points (местная валюта равная 100 points - 170 рублей), то есть на выводе вы получаете 510 рублей. 


 Опросы есть постоянно, но лучше не надеяться на почтовые уведомления и пару раз в день смотреть их наличие на сайте. Вывод от 500 рублей на мобильник.

 Про следующие  два сайта я ничего конкретного сказать не могу (поскольку заработанного на них ещё не выводил), но плохих отзывов на них я не встречал.


 "Моё мнение" это сайт в котором вы делитесь вашим отношением к различных продовольственным и бытовым продуктам и товарам. Денежного вознаграждения как я понял там нет, но есть большой выбор непосредственно товаров - от формочки для печенья до смартфона.


Иностранный опросник, выводы от 200 рублей на палку (система PayPal). платит 40 рублей за каждого нового участника.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Задайте вопрос или прокомментируйте эту статью :

Сайты для выполнения самых простых заданий

 В Рунете существует не один десяток сайтов САР - система активной рекламы. На них можно выполнять самые элементарные задания доступные да...