среда, 4 марта 2015 г.

Как раскрутить свою страницу? Как заработать на страничке соцсети? Где и как набрать рефералов бесплатно?



Сегодня я хочу рассказать, о некоторых сервисах Интернета, которые позволят вам раскрутить
свою страницу в социальной сети Вконтакте, Фейсбук и Твиттер, и раскрутить страницу конечно же бесплатно.
.
 .ProfitCentr - рекламное агентство

Мало того, эти же сервисы позволят вам и немного у них заработать - деньги небольшие (ниже в данном посте, я объясняю где и как взять этих самых рефералов), но зато постоянно и ежедневно.

  Для чего пользователи интернета вообще раскручивают свои странички в социальных сетях ? А вот почему :
 Одним - большое количество друзей, подписчиков,  лайков и комментариев к своим фотографиям и постам, дает некое
самоудовлетворение - их страничка начинает выглядеть внушительней, популярней и круче, следовательно они себе и сами ощущают популярными и крутыми :), (у по настоящему медийных личностей, страница раскручивается естественным путем - имя работает на страницу соцсети :))




 Другим же пользователям Сети, к которым отношусь и я - раскрутка страницы нужна для заработка - показывая бОльшему количеству пользователей ссылки и тексты на свои ресурсы, на ресурсы рекламодателей, я получаю бОльшие начисления с партнерских программ (в случае с продажей какого либо товара), либо же набираю в свою команду рефералов различных проектов, как например упомянутых в этом блоге бирж Socialtools.ru  Рrospero , Qcomment или сайтов отзовиков таких как Citykey.net или СпасибоВсем.ру 
  Публикуя материалы этих сайтов в своей ленте например Вконтакте ил Фейсбука я увеличиваю свой доход.

  Один из самых популярных ресурсов для раскрутки своих страниц является
http://socgain.com Разобраться с работой на сайте проще простого - регистрация не нужна - вы заходите через ту социальную сеть страничку которой и хотите раскрутить, а далее ставите лайки, делаете репосты и т.д., зарабатывая на этом внутренние баллы сайта, которые затем обмениваете на раскрутку своей страницы.
 А еще на сайте еженедельно проходит конкурс с главным денежным призом 7000 рублей, про его подробности можно прочитать внизу вот этой страницы.
.

.

 Следующий ресурс для раскрутки это http://olike.ru/ (тут для раскрутки появляется еще и Инстаграмм). Всё также как и на предыдущем сайте - заходите через соцсеть, ставите кому-нибудь лайк и начинаете раскручиваться. То есть ставить лайки, голосовать, вступать в группы (с группами поосторожней :), об этом ниже), а затем менять заработанные фишки на то, чтобы вам делали лайки и репосты.

  Важное преимущество именно этого сайта в раскрутке своей страницы в том, что там присутствует возможность поставить во время набора например подписчиков для ВКонтакте геотаргетинг и возрастной ценз. Это друзья ОЧЕНЬ важно ! Одно дело если к вам в друзья набиваются только школьники из провинциальных городов, а другое дело если вы например укажете такие настройки - подписывать на мою страницу только мужчин (женщин) в возрасте от 25 до 45 лет из Москвы и Питера.
  Конечно на такую выборочную накрутку уйдет больше баллов, но достаются то они все равно бесплатно :) и вот например для меня качество моей аудитории важнее чем количество.
  Кстати поскольку на сайте http://olike.ru/?ref=1246024 есть партнерская программа, то

Можно раскручиваться, ничего не делая! Просто приглашая на сайт людей!

в своей ленте, или например сделав свой блог подобный этому. 
.



Регистрация в http://olike.ru


Следующий проект http://vprka.com/ уже сочетает в себе и возможность раскрутки своих страниц в социалках Твиттер, Вконтакте Фейсбук, Одноклассники и Гугл+, а еще и раскрутить свой канал на Ютуб, и что немаловажно заработать вполне живые деньги.

 Как это происходит - на сайте VPRK.com выполняя задания (репосты, лайки, вступления в группы) вы можете получать либо фишки (внутренняя валюта сайта) и тратить их на раскрутку своих страниц, либо получать денежное вознаграждение на вывод.
Каждый лайк, каждый репост, каждое вступление в группу оплачивается фиксированно по 0,35 рублей, это не так много как например на проекте VK-target, работу с которым я описывал вот в этой статье , или же например не 1,5 - 3,5 рублей которые платит сервис СоциалТулс, за те же действия, НО зато эти 0,35 рублевые задания есть на сайте всегда.
.

Регистрация в проекте 

Еще один ресурс позволяющий немного заработать это VKserfing.ru Режима раскрутки на нем нет, но есть постоянно и мгновенно оплачиваемые задания по 0,20 рублей. Вернее раскрутка там есть, но платная, хотя и очень дешевая. Минималка на вывод там 50 рублей, с какой скоростью наберется зависит только от вас :) Я в качестве эксперимента набирал за сутки без рефералов, а теперь кстати давайте поговорим и о них...


Где взять рефералов ?


Заработок в Интернете на описанных мною выше сайтах, как нельзя лучше, говорят нам о поговорке - "Один в поле не воин" Это очевидно. "Заработок" в 5-10-20 рублей в день, заработком называть не хочется :) Что же я могу вам посоветовать если делать подобный блог вам лень и не интересно :)?

Пишите небольшой пост в котором рассказываете о любом проекте в котором есть партнерская программа. или она же реферальная система. На перечисленных в этом блоге сайтах реф система есть практически на каждом (2-3 исключения).

В посте всегда пишите только правду, не обещайте золотых гор и т.п. Также в своем рекламном посте, вы размещаете свою реферальную ссылку которую берете на сайте в разделе "партнерская программа" или "ваша рефссылка".

Размещаете пост в своей ленте любой социальной сети, и теперь ВНИМАНИЕ !
Ваша реферальная ссылка будет иметь примерно такой вот вид -  
http://vkserfing.ru/?ref=152040647 ,

вот эта ее часть после знака вопроса - ref=152040647 , показывает что ссылка реферальная. И если вы ее разместите в таком виде ВКонтакте (именно в нем, другие соцсети разрешают размещение чисто рефссылок), то вашу страничку временно заморозят (на 3-5 дней), и чтобы с этим не было проблем, существуют сервисы которые сокращают htaccskre? убирают у неё якорь (якорь ваше индивидуальное число).

Одним из подобных сервисов сокращения ссылок является 

Сокращатель ссылок http://qps.ru/

  Очень удобно им пользоваться - вводите на сайте свою реферальную ссылку, нажимаете на кнопку и мгновенно получаете уже короткуя нереферальную ссылку, но однако по которой зарегаются люди, он будут вашими рефералами , а следовательно и вашим увеичением дохода.

Итак мы разместили пост рекламирующий какой либо проект с вашей htaccskrjq? теперь необходимо привлечь к этому посту людей, и делаем мы с помощью  программы сайта Редсёрф.  В статье я довольно подробно объяснил как именно привлекать людей на свои страницы. Главное что вам понадобится это адрес вашего поста с htaccskrjq? чтобы разместить его в системе. Берем мы этот адрес нажав правой кнопки мыша на времени размещения поста, далее "копировать адрес ссылки".

И последнее на сегодня что хочу добавить - ребята ! Осторожнее вступайте в группы ВКонтакте (чуть менее осторожней в Одноклассниках) не вступайте в них слишком часто и подряд, чередуйте с лайками и репостами. Всегда ! перед тем как вступить в группу или подписаться на сообщество, создайте некую активность в ленте группы - смотайте страницу, поставьте лайк, выделите текст или поводите мышкой по тексту как будто вы его читаете (поверьте - системой ВКонтакте учитывается всё), и лишь потом вступайте в группу.

Если я что-то упустил, или для вас осталось что-то непонятным, задавайте ваш вопрос в комментарии под этим постом, я постараюсь максимально быстро вам помочь :)

Поделитесь этим постом с друзьями нажав на кнопку соцсети,

 И да пребудет с вами удача !




ProfitCentr - рекламное агентство

3 комментария:

  1. А мне очень нравится старый-добрый - https://goo.gl/XZ1LnT давно набираю на него рефералов, правда из-за его огромной популярности это не очень легко :) Но 3-х уровневая реф.программа того стоит, заодно на том-же сайте можно заработать самому выполняя несложные задания, например поставить лайк, вступить в группу, написать комментарий и.т.п а заработанные деньги потратить на привлечение тех-же рефералов или вывести.

    ОтветитьУдалить
  2. Не знаю, на мой взгляд лучше чем ВипАйпи сейчас сложно что-то найти - http://vipip.ru/?refid=1820988

    ОтветитьУдалить
  3. Для раскрутки своего бизнеса в соцсетях вам стоит обратить внимание на классный материал, который вы найдете на ozni.info Прочитав статьи, вы не сделаете ошибок при раскрутке своей страницы. Автор дает полезные советы. Удачи вам.

    ОтветитьУдалить

Задайте вопрос или прокомментируйте эту статью :

Сайты для выполнения самых простых заданий

 В Рунете существует не один десяток сайтов САР - система активной рекламы. На них можно выполнять самые элементарные задания доступные да...