пятница, 17 января 2014 г.

Автоматическая монетизация Твиттера с помощью биржи TwitterStock

Биржа TwitterStock
Биржа TwitterStock.ru  Ресурсов для монетизации и автоматической работы своих аккаунтов в Твиттере сейчас достаточно много, эта биржа понравилась мне еще и тем, что она поможет быстро проиндексировать страницы вашего сайта или блога.
 Также на бирже вы можете монетизировать свой твиттер аккаунт - автоматически публиковать твиты за деньги. Стоимость одного "твита" зависит от "значимости" вашего аккаунта. Указанные на скриншоте суммы это не цена твита, это примерная стоимость самого аккаунта, но тем не менее суммы эти взаимосвязаны. К примеру один из моих мой твиттер-аккаунтов был оценен биржей TwitterStock в 70 рублей, цену за твит я устанавливал в 3 рубля и количество твитов за день 5 штук. Чем дороже оценен ваш твиттер, тем большую цену за свой твит вы можете выставлять.



 Сколько таких оплачиваемых твитов вы будете публиковать в день, решаете и настраиваете вы сами. Небольшая рекомендация - несмотря на то,
во сколько будет оценен ваш твит биржей, делайте цену меньше, в случае дешевой цены твита, их будет больше публиковаться.
 Подробности работы с биржей, вы найдете по ссылке (регистрация на бирже не требуется, вход через Твиттер-аккаунт) Биржа TwitterStock

 Скриншот выплат - эта сумма накопилась без моего вмешательства примерно за 2 недели


Монетизацию своего Твиттер-аккаунта на этой бирже можно назвать слоганом : Подключил и забыл :) Иногда следует заглядывать и смотреть на медленно, но верно растущий баланс (хотя в принципе там не запрещается подключать сколько угодно твиттер-аккаунтов)
 А поскольку на бирже имеется реферальная система, то имеет смысл приглашать на биржу своих друзей-знакомых для увеличения своего заработка. Для этого в личном кабинете вы найдете некоторые рекламные материалы и партнерские ссылки (как например баннер который вы видите на этой странице).
.
 P.S. Пример аккаунта который приносит 30 - 80 рублей в неделю на автопилоте

https://twitter.com/Apchel1980

 Минималка на вывод 100 рублей, зарабатывается эта сумма у всех по разному - от 5 дней до месяца. Но главное что заработок полностью автоматизирован.


1 комментарий:

Задайте вопрос или прокомментируйте эту статью :

Сайты для выполнения самых простых заданий

 В Рунете существует не один десяток сайтов САР - система активной рекламы. На них можно выполнять самые элементарные задания доступные да...