воскресенье, 19 января 2014 г.

Сервис Рrospero - монетизация всех ваших аккаунтов. Ежедневный заработок

  Наверняка друзья, те из вас, которые думали о том как заработать деньги в Интернете,
сталкивались с сайтами которые предлагают вам монетизировать ваши аккаунты в социальных сетях, таких как Твиттер, ВКонтакте, Фейсбук и прочие прочие...

 Эти сервисы платят деньги за вступление в группы, простановку лайков, репост какого-то материала и все такое прочее. Но назвать такой вид заработка заработком язык не поворачивается, так как платят буквально копейки (0,10 - 1 рубля за задание).

 Эти сайты я перечислять не буду, дабы меня не упрекнули в антирекламе, замечу лишь что знаком примерно с двумя десятками таких ресурсов, и хорошо отозваться могу лишь о двух трех (об одном из них и пойдет речь).

 И дело не только в том что у них очень маленькая оплата за задания (хотя давайте согласимся что и задания пустяшные). Огромный минус заключается еще и в том, что эти задания просто напросто быстро заканчиваются. То есть например вы выполнили 5-7 заданий на смехотворные 3-5 рублей, и ждать когда они появятся еще, можно несколько часов.
 Еще очень напрягает что у многих подобных сервисов достаточно высокая минимальная сумма для вывода заработанного, это бывает и 50 и 100 и 300 рублей. Такую сумму в одиночку без рефералов вы будете зарабатывать м
есяц, а то и больше.

 Однако уже несколько лет существует в Сети такой проект, который лишен всех этих недостатков. Это сервис Рrospero. Он пользуется большой популярностью как у рекламодателей, вебмастеров так и у владельцев аккаунтов в Одноклассниках, ВКонтакте, Моем Мире, Твиттере и других.



   Цены на Рrospero за разнообразные задания, в среднем варьируются от 0,50 до 20 рублей, что выгодно отличает его от других проектов занимающихся продвижением и рекламой в соцсетях. К примеру написать комментарий в одну две строчки на сайте Рrospero стоит 4-12 рублей, поставить дислайк в Ютубе 50-80 копеек, вступить в группу ВКонтакте 2-3 рубля.

 Огромным плюсом является то, что заданий ОЧЕНЬ много (в этом плане он схож с сервисом Блогун). Все вы их выполнить не сможете просто физически :) А на место выполненных вами, завтра поступят новые. Если к этому проекту подойти серьезно то за день можно заработать несколько сот рублей. Ежедневно конечно заниматься этим скучновато, но тем не менее именно Рrospero можно назвать сайтом для дополнительного заработка.

 Чуть не забыл ! Минималки для вывода нет. Вы можете вывести свои первые деньги на Вебмани выполнив всего одно или пару заданий (кстати, иногда задание проверяется через несколько минут (чаще через 1-2 часа), иногда через пару дней - но не дольше).

 Задания на Рrospero делятся на два типа - те к которым можно приступить немедленно, и те на исполнение которых вы вначале подаете заявку (вторые оплачиваются в разы больше).
 Еще интересно и то, что на сайте Рrospero, можно найти постоянную работу - несколько раз попадалась вакансия администратора группы ВКонтакте с ежедневной оплатой 450 рублей.


Считаю этот сайт лучшим в своем формате - 
  • Оплачиваемые задания для пользователей соцсетей,блогеров, вебмастеров
  • Заказчики для фрилансеров
  • Обеспечение выплаты вознаграждения за выполненную работу
  • Пунктуальность расчетов
  • Партнерская программа


 Уточнение к комментарию Кати



 Если по какой-то причине у Вас Катя разобраться не получится, воспользуйтесь формой обратной связи в FAQ и задайте ваш вопрос модераторам (отвечают достаточно быстро, пару раз обращался к ним с вопросом о взаимоотношениях с заказчиком) Ну или же мне здесь в этом блоге пишите :) Постараюсь помочь.



5 комментариев:

  1. Как всегда, у тебя все кратко и понятно! Кому верить, как не тебе с твоим опытом работы в инете?! Ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Я зарегистрировалась по вашей ссылке, выполнила несколько заданий. Скажите, пожалуйста, где можно посмотреть список выполненных заданий (на балансе у меня 0 руб.), но должен же быть какой-то список. Помогите, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя я добавил два скриншота в статью, посмотрите их, надеюсь разберетесь. Интерфейс у сайта только в начале работы непонятный, изучите его не спеша, почитайте FAQ (правда там большинство информации для заказчиков а не исполнителей).

      Удалить
    2. Спасибо за подробное разъяснение. Понравился сайт, буду там работать:)

      Удалить

Задайте вопрос или прокомментируйте эту статью :

Сайты для выполнения самых простых заданий

 В Рунете существует не один десяток сайтов САР - система активной рекламы. На них можно выполнять самые элементарные задания доступные да...