пятница, 16 августа 2013 г.

Заработай вместе с биржей комментариев WPcomment

  Набор авторов на биржу закрыт! (октябрь 2018)

 Постоянная работа есть на бирже КУкоммент!



Наряду с биржей комментариев Qcomment существует аналогичная ей биржа Wpcomment. Суть работы такая же : дана масса всевозможных сайтов, статьи, обзоры, товары и услуги которых нужно как то прокомментировать.


  Тут начинается некоторое различие в работе бирж. Цена у большинства комментариев у WPcomment несколько ниже и составляет 1, 3, 4 и 5 рублей (о более дорогих ниже), НО ! и объем комментария существенно меньше ; так комментарий стоимостью 1 рубль составляет 50 символов, комментарий по цене 3, 4 рубля от 150 символов, и комментарий по цене 5 рублей 300 символов. Работы масса ! И чем больше вы пишете
, тем больше у вас в кабинете появляется новых предложений. С каждым новым комментарием повышается ваш рейтинг в системе.


Минималка к выводу 100 рублей, которую я в первый раз набрал за пару часов. Оплата за написанный комментарий проверяется модератором и оплачивается в течении часа (а иногда и быстрее) Ночью комментарии не модерируются а публикуются на сайте сразу же..


  Писать комментарий на сайте (а значит и регистрироваться на сайте) НЕ НУЖНО ! Комментарий пишется в кабинете WPcomment, а на сайте публикуется автоматически. Однако существуют заказы где требуется регистрация, или ввод капчи, или наличие вашего граватара, или подтверждение электронной почты - все подобные комментарии оплачиваются в разы больше, вплоть до 40 рублей.
 ЦЕНЫ И ТАРИФЫ (указаны далеко не все площадки и не самые высокие цены, но таковых большинство)


   На бирже WPcomment так же как и на Qcomment есть вступительный экзамен, но во-первых он очень прост и носит скорее символический характер, и во-вторых проверяется модераторами НЕ БОЛЕЕ 7 ДНЕЙ.


3 комментария:

  1. Нашла отличный сайт для заработка в социальных сетях. Много полезных и интересных статей о заработке и рейтинги сервисов качественной накрутки. https://ozni.info/youtube/

    ОтветитьУдалить

Задайте вопрос или прокомментируйте эту статью :

Сайты для выполнения самых простых заданий

 В Рунете существует не один десяток сайтов САР - система активной рекламы. На них можно выполнять самые элементарные задания доступные да...