понедельник, 4 марта 2019 г.

Как раскрутить свою страницу если ты не Егор Крид и не Ольга Бузова?

Advego — общайся и зарабатывай деньги!
 

 Сегодня,  для того чтобы раскрутить свою страницу в социальной сети , группу, сообщество или канал на Ютубе, вовсе не обязательно быть известной личностью, крутым музыкантом, популярным блоггером или ещё какой «звездой» J


 Набрать ЛЮБОЕ количество подписчиков, фолловеров, просмотров видео , репостов или лайков к фото, может абсолютно любой человек и абсолютно бесплатно! Это просто вопрос времени и вашей усидчивости J

 Для бесплатной раскрутки, вашего контента или накрутки подписчиков-друзей, существуют специальные онлайн-сервисы. Об одном из таких, на мой взгляд самом лучшем , я и хочу рассказать.
 Называется он Bosslike.ru

 Принцип работы таких сервисов накрутчиков у всех одинаков: на сайте, вы начинаете выполнять различные задания – сами вступаете в группы, лайкаете посты, смотрите видео и т.п. За это сервис начисляет вам баллы, которые вы потом можете здесь же потратить на оплату уже своих заданий.

 Мой личный пример, как это работает: на лайках и подписках я заработал на сервисе 1200 баллов примерно за полчаса. Затем я создал собственное задание – поделиться с друзьями моим постом ВКонтакте.  За это задание я назначил оплату 20 баллов, и в течении 12 часов получил 60 бесплатных репостов своего материала (многие ему кроме репоста ещё и ставили лайк). Тут чем выше цену вы ставите, тем быстрее ваше задание выполнят.

 Конечно на таких сервисах не самая целевая аудитория. Мой пост  описывал одну известную биржу копирайтинга, 60 репостов принесли мне только двух новых рефералов на ней, но и такой результат можно считать весьма неплохим. Особенно учитывая, что сервис бесплатный.

 Таким же путём вы можете набрать для своего профиля десятки тысяч читателей подписчиков и лайков. Цену за задание выставляете вы сами, она может быть и 5 и 50 баллов. В первом случае задание будет выполняться медленней, но это скорее является плюсом (постепенная накрутка не вызывает подозрений у соцсети)

 Кстати нужно заметить что у БоссЛайка есть встроенные механизмы соблюдения лимитов соцсетей, с ним вы никогда не спалитесь и не будете забанены J

 КАК НАЧАТЬ РАБОТАТЬ НА Bosslike.ru?

 После простой регистрации через любую социальную сеть, переходите в раздел биржа заданий (смотрите скриншот), затем слева выбираете соцсеть, в которой будете выполнять задания. Отмечу, что я сам работаю только с ВКонтакте, и Твиттером, в других сетях случается так, что выполненные задания не оплачиваются.  То ли баг на сайте, то ли моё соединение с Инетом J В целом сервис работает отлично!



 С КАКИМИ СОЦИАЛЬНЫМИ СЕТЯМИ РАБОТАЕТ Bosslike.ru?

 Bosslike.ru позволяет раскрутиться в самых популярных соцсетях, это: ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Твиттер, Ютуб и Инстаграмм.

ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА СЕРВИСА Bosslike.ru

Автор поста Владимир Apchel Ряшенцев
страница ВКонтакте
 Партнёрка Bosslike.ru, это лучшая партнёрка что мне приходилась видеть у таких сервисов, вернее у многих её просто нет!
 Приводя на сервис новых участников, вы получаете от сайта  50% от количества заработанных ими баллов.  Разумеется, ваши партнёры ничего не теряют, эти 50% бонус от сервиса.

 QIWI, могут завести его себе буквально за пару минут по ссылке).
А тем участникам сервиса , которым в облом выполнять чужие задания за баллы, эти баллы просто покупают. Их стоимость пол-копейки за балл. И, если например партнёр, которого на сервис привели вы, покупает себе баллов на 500 рублей, то БоссЛайк начисляет на ваш личный счёт 250 рублей. Эти деньги вы можете вывести на свой электронный кошелёк Киви (у кого нет кошелька

Аналогичные сервисы накруток:

Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Fastfreelikes.com – работает только с ВКонтакте, Ютубом и Инстаграмм. Тоже есть партнёрская программа.
Vvkstorm.ru – работает только с ВКонтакте, позволяет продавать заработанные баллы! (деньги из воздуха).
 Сайт  Vkserfing.ru - платит живые деньги за любое действие на сайте ВКонтакте:

 0,20 руб за подписку или вступление в группу
 0,10 руб за лайк
 0,05 руб за 10 секунд просмотра страницы

 Сервис V-like даёт возможность и раскрутиться и заработать деньги ВКонтакте. Кроме того заработать на подписках и лайках в Телеграмм, заданиях в YouTube, подписках в Инстаграмм

 Оплата от 10 до 25 копеек за задание. Регистрация по ссылке выше или баннеру:

 Биржа пиара Snebes.ru популярный сервис раскрутки, в котором привлекают выгодная партнёрская программа и ежедневный бонус баллов для раскрутки, который вы будете получать с каждым днём всё больше. Этим сервисом сам пользуюсь чаще других.
 Но баллы на деньги в нём обменять нельзя, сервис предназначен только для популизации своих групп или страницы ВКонтакте

Также читайте:
 Сколько можно зарабатывать на бирже Prospero
 Cтабильный ежедневный заработок с биржей VK-target
 Как работать с биржей копирайтинга TurboText.ru




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Задайте вопрос или прокомментируйте эту статью :

Сайты для выполнения самых простых заданий

 В Рунете существует не один десяток сайтов САР - система активной рекламы. На них можно выполнять самые элементарные задания доступные да...