четверг, 8 октября 2020 г.

Как на бирже Адвего раскрутить группу ВКонтакте. Где брать исполнителей для работы в интернете?

  Ларуся привет! На бирже Адвего можно делать абсолютно любые заказы, но я на скриншотах покажу тебе как давать задание конкретно по твоему случаю, то есть по раскрутке группы ВКонтакте.

 После того как ты зашла на сайт Адвего (для тех кто ещё не там вот ссылка на регистрацию) выбираешь вкладку Заказчику.

 Далее выбираешь "Новый заказ"

 Во всплывшем окне тебе нужно дать название заказу (это нужно только для тебя, на тот случай если заказов у тебя будет несколько, чтобы не путаться)

 Выбрать тип заказа, в твоём случае это лайки, репосты, вступления, голосования


 Далее необходимо дать описание заказу для исполнителя, чтобы он понимал что от него требуется. Текст который написал я, это тебе для примера, можешь написать так как тебе нужно, но вот требования к аккаунту исполнителя, я бы рекомендовал оставить таким (или даже ужесточил бы требования).


 В соседних пунктах на этой же странице, ты выбираешь: 

1. необходимую тематику своего заказа (своей группы). В этом случае роботы Адвего чаще будут показывать твой заказ тем исполнителям, которые уже работали по схожим темам.


2. Выбираешь самих исполнителей - от любителя до гуру. Естественно чем круче и опытнее исполнитель, тем больше ему придётся платить. Я бы на начальном этапе оставил Любителей, то есть любой пользователь Адвего который подходит под те требования которые ты укажешь, может сразу без твоего одобрения приступить к работе. Ты можешь либо проверять работы и принимать их или отказывать, любо они автоматически будут приняты через 72 часа.


 Цены на Адвего как я уже говорил довольно высокие. Для твоего типа работ это 10 рублей. Но в описании к заданию, за эти 10 рублей ты можешь просить несколько типов микрозадач. Я например написал что необходимо вступить в группу, поставить несколько лайков, и сделать репост. Исполнителя как правило к этому относятся нормально, и работу исполняют всю. 

  Заказать комментарии

 Заработать на написании комментариев



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Задайте вопрос или прокомментируйте эту статью :

Сайты для выполнения самых простых заданий

 В Рунете существует не один десяток сайтов САР - система активной рекламы. На них можно выполнять самые элементарные задания доступные да...