четверг, 28 сентября 2017 г.

Как и сколько можно зарабатывать на бирже Prospero - обзор сервиса, полезные советы

Advego — общайся и зарабатывай деньги!

Артём привет ! 
  Наконец то я добрался до своего блога, и возвращаясь к вопросу про заработок в Интернете, сейчас подробно объясню тебе - как и сколько можно зарабатывать на бирже заданий Prospero.ru  
Сегодня на скриншотах :)



 Уверен что и не только тебе данная информация окажется полезной. С сервисом Prospero я время от времени работаю с 2012 года и ничего плохого про него сказать не могу, да и каких-то отрицательных отзывов ты в интернете про него не найдёшь.

 Но давай ближе к делу и к работе :)
 На бирже Prospero, если ты выступаешь в роли исполнителя (а не рекламодателя), можно зарабатывать тремя способами, это:
 1. Писать статьи на заказ (по заданной теме)
 2. Продавать свои статьи (любой тематики и по установленной вами цене)
 3. Выполнять простые задания в социальных сетях (ВКонтакте, Твиттер, Фейсбук, Гугл+, Инстаграмм, Ютуб и других)

 Вот с соцсетей я и предлагаю начать :)

 После регистрации на сайте (можно регаться через почту, можно зайти через любую соцсеть), вы попадаете на главную страницу сайта где выбираете пункт меню "работа в соцсетях" (смотрите скриншот)





 Далее выбираем соцсеть в которой вы готовы выполнить задание, и для новичков я также рекомендую выбирать задания к выполнению которых можно приступить сразу.
Advego — общайся и зарабатывай деньги!


 Чтобы быстрее понять как происходит работа на бирже, (как работает интерфейс) берите для выполнения самые простые и понятные задания:
 например
 вступление в группу на Просперо оплачивается от 0,5 до 2 рублей
 репост страницы сайта рекламодателя от 1,5 до 4 рублей
 за лайки или предложение дружить вам заплатят 1-2 рубля
 написание коротенького комментария в 1-2 строчки, оплата от 1,5 до 7 рублей за 100 символов.



 Приблизительно такие же задания и с такой же оплатой есть для всех остальных соцсетей. 
 Деньги конечно небольшие, но прошу учесть, что на выполнение одного задания, редко когда тратиться времени более 2-х минут (не считая комментов над которыми нужно задуматься на 3 минуты :)).
 И второй плюс - задания (работа) здесь есть ВСЕГДА ! Выполнили всё что можете для ВКонтакте ? переключитесь на Твиттер, Фейсбук, Одноклассники или Ютуб.



 Это что касается самой низкооплачиваемой работы :) Если выбрать тип задания "Другое", то ваши "гонорары" будут на порядки больше. На моём опыте оплата здесь варьировалась от 3,5 до 45 рублей.

 Что нужно делать ? Да тоже ничего особо сложного:
 заказчик может попросить вас зарегистрироваться на его сайте со страницы группы, или написать небольшой отзыв о его сайте, товаре, услуге, или поставить дизлайк чужому видео ютуба, или наоборот репостнуть его видео в соцсети, подписаться на канал, или просмотреть несколько страниц его сайта (побыть на сайте 3-5 минут), кликнуть по рекламной ссылке и многое другое.


 Посмотреть сколько заявок и на какую сумму вы выполнили можно увидеть во вкладке "задания" "в работе", здесь же можно увидеть их статус (оплачены или на модерации)



 Общаясь с разными людьми работавшими на бирже Просперо, а также и по собственному опыту и по видео из Ютуба, могу уверенно сказать, что средний заработок новичка на бирже составляет около 26 рублей в час (здесь конечно немаловажно желание работать и скорость интернета :)).

 Оплата за выполненную работу происходит в сроки от полу-часа до максимум 2-х дней. Почему так долго ?
 Просто рекламодатель может разместить заказ на простое вступление в группу и больше не курировать его (не посещать сайт), в этом случае оплата вам поступит на внутренний счет биржи автоматически.

 Ещё один плюс Просперо это отсутствие минимальной суммы на вывод. Вывести можно хоть один заработанный рубль. Выплаты осуществляются на рублевый кошелек Webmoney и происходят либо мгновенно либо (если ваш кошелек пока не знаком Системе сайта или сумма большая) в течении двух банковских дней.
 Заказать выплату можно в личном кабинете на сайте:
 Также у Просперо есть и партнерская программа, биржа будет платить вам 10% от заработанной суммы тех кого вы пригласили ! Рефералы разумеется ничего не теряют, эти 10% деньги рекламодателей.

 Биржа заданий Просперо пожалуй самая старая и популярная в Рунете, и стоит в одном ряду с биржами БЛОГУНКукоммент и Адвего (по ссылкам вы можете подробнее ознакомится с работой на данных биржах)
 Здесь можно ещё вспомнить vktarget.ru оплата моментальная, но ВКонтакте эту биржу не любит :)).

Важные замечания ! 
 Свои рекламные посты ВКонтакте следует "разбавлять" другой информацией, чтобы ваша лента не выглядела заспамленной и ВК вас не наказал, публикуйте фотографии, цитаты, картинки, репосты не рекламного характера. Лично я делаю такое соотношение - 1 рекламный пост/репост на 2-3 демотиватора, какого-то личного вопроса или свежей новости.

 Помните ! Чем больше у вас друзей-подписчиков-фолловеров, тем больше заданий вам будет предлагаться. И при этом рекламодателям особо не важно - настоящие это друзья-подписчики или фейки. В принципе если вы не хотите засорять свою ленту рекламой, можно для работы на бирже завести специально фейковый аккаунт. Это что касается ВКонтакте, другие соцсети к рекламе относятся лояльно.

 В своём следующем посте Артём, я расскажу о том какие статьи можно продавать на Просперо и какие цены выставлять за них, чтобы они быстрее продавались.

 Всем пока и удачи !
 Дополнительные вопросы задавайте в комментариях, отвечу на них максимально быстро :)
Наполнение ваших сайтов информацией — Адвего!


 Друзья ! поделитесь этим обзором со своими подписчиками в соцсетях :)


3 комментария:

  1. Просперо мне очень понравился. Есть задания не сложные. Для выполнения сложных заданий надо пройти тест. Я считаю, что это правильно. Сама не давно пришла на этот сайт, знакомлюсь с ним, сделала тестовое задание, теперь жду проверку. Проверка проходит в течении трёх суток. Очень надеюсь, что всё у меня будет нормально и я смогу сотрудничать с этим сайтом. Рекомендую всем заглянуть не Просперо.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне это сайт очень нравилась, задания тоже легко!Надеюсь в этом сайте зароботаю деньги !

    ОтветитьУдалить
  3. На этом сайте не работала,но стоит попробовать.

    ОтветитьУдалить

Задайте вопрос или прокомментируйте эту статью :

Сайты для выполнения самых простых заданий

 В Рунете существует не один десяток сайтов САР - система активной рекламы. На них можно выполнять самые элементарные задания доступные да...