четверг, 8 августа 2013 г.

Приятный заработок на бирже комментариев Qcomment

Я ВКонтакте
  Еще один замечательный сайт дающий возможность заработать - это биржа комментариев Qcomment.ru. Она как нельзя лучше подойдет для молодых мам, студентов и просто тем кому нужны дополнительные деньги. 

 Никакой обязаловки - нужны деньги, зашел на сайт и сделал сколько нужно, ограничить в деньгах вас может только лень :)    

 Задача проста : на Qcomment.ru выбираете заказ понравившейся вам тематики (заказы есть ПОСТОЯННО, в любое время дня и ночи) переходите на сайт заказчика, читаете обзор, пост или статью, пишите к ней небольшой комментарий (что вы об этом думаете) от 150 до 500 символов.

Затем в форме заказа пишете свой ник и адрес страницы на которой писали комментарий.   
  Через 10 минут - 2 часа (максимум) вам на внутренний счет поступает оплата - от 3 до 25 рублей за комментарий
 (зависит от размера коммента и "раскрученности" сайта для которого пишете, например 26 рублей платит Яндекс Маркет за комментарий об их товаре).   Не особо напрягаясь в день можно зарабатывать 250-350 рублей (личный опыт), девушка участница проекта Большой Вопрос, которая мне посоветовала сайт Qcomment.ru зарабатывала на нем и 500 рублей в день (там есть заказы которые можно выполнять неограниченное количество раз на дню).



  Теперь немного грустного :) На сайте Qcomment.ru, также как и на сайте TurboText требуется сначала сдать небольшой экзамен, в отличии от ТТ, экзамен здесь пустяковый, но проверять его модераторы могут то 1 день, то 2 -3 недели, так что наберитесь терпения если хотите стать штатным Автором сайта, это того стоит :)

  Важное замечание от 29 января 2015 года !

  С 9 января оплата за комментарии увеличивается вдвое !

Вознаграждения Авторам первого (начального) будут такими :


А комментарии с регистрацией на форуме или сайте вплоть до 80-ти рублей !

 Д


   
Также публикую скриншот выплат проекта Qcomment,



и показатели того, что люди там работают и зарабатывают.



Также мы видим, что некоторые экзамен не сдают, а некоторые сдают но не активируют аккаунт.
Можно предположить, что невозможность новых регистраций связана с изменение Правил сайта, но эти затруднения наверняка временные и решаемые с помощью службы техподдержки.
Изменения Правил


 Но эта биржа комментариев лучшая в своем роде в Рунете - и по оплате и по постоянному количеству работы.
P.S.   Небольшое дополнение к этому посту : сегодня один из моих коллег по работе на сайте "Большой Вопрос" попросил меня помочь разобраться с интерфейсом сайта Qcomment -  как поэтапно идет процесс выполнения оплачиваемого задания. Несмотря на то, что на данном сайте все интуитивно понятно - у человека появились вопросы, а значит они могут появиться и у других. На скриншотах я показал как выполнить задание по написанию коммента на стороннем блоге.


Если у вас возникнут какие-то вопросы в связи с работой на сайте Qcomment или на любом другом сайте, о которых я рассказываю в этом блоге - задайте вопрос в комментарии, не позже чем в течении суток я вам обязательно отвечу :) Поделитесь с друзьями возможностью заработка на этой бирже комментариев :)


15 комментариев:

  1. приветик. я недавно зарегилась там. но боюсь экзамен провалить. а так хочется хорошо его сдать для хороших заданий. вы не подскажите какие примерно там вопросы? плиз. помогите. уж не хотелось бы там копейки собирать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Лидия :) А я вот к сожалению не помню какие именно вопросы на тамошнем экзамене (регистрировался более 2-х лет назад), но они точно касаются каких-то знаний русского языка. И еще помню что на вопросы нужно отвечать в течении определенного времени, так что наверное проконсультироваться на каком нибудь сайте уроков русского, не успеть :)
      Но вопросы не самые сложные и кажется была допустима 1 или 2 ошибки.
      Вы Лидия пишите " хочется хорошо его сдать для хороших заданий", задания в любом случае одни и те же, а экзамен либо сдается либо нет - оценок там не ставят :)
      А Вы если не хотите рисковать и сдать с первого раза, то зарегистрируйте два аккаунта с двух разных емейлов, при первой регистрации (а следовательно при первом экзамене) Вы увидите что там за вопросы :)
      Я желаю Вам удачи ! Ни пуха ни пера :) !

      Удалить
  2. Спасибочки вам Владимир за ценный совет. не знала что можно зарегиться с двух аккаунтов, ааааа.... я вас так поняла,если не сдам на первом, то уже буду знать вопросы и уже со второго емейла я его смогу сдать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лидия! Он всё перепутал! Такой сложный экзамен по русскому языку на другой бирже, Турбо Текст называется. А на КуКоммент ничего сложного. Мне , например, предложили написать несколько предложений, ответив на вопрос, почему не нужно питаться в МакДональдс. И всё!

      Удалить
  3. Да Инна ! Определённо точно ! На ТурбоТексте жутко придирчивая Система со своими филологами, до сих пор не могу статью на пятерку написать, да и Бог с ними :) Но крайне возмутительно почему "хорошистам" не дают работать, хоть бы какие-то базовые несложные заказы позволяли выполнять.
    На Кукоммент я писал в качестве экзамена коротенький постовой на тему которую сам выбирал из трёх разных.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Владимир! Я зарегистрировалась на сайте Кукоммент, прошла экзамен, мой аккаунт автора активирован. Но я не вижу никаких проектов, где нужно писать комментарии, только лайки и репосты. Это означает, что на данный момент заданий с комментариями просто нет? Или я что-то делаю неправильно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, раз Вам видны лайки и репосты, значит все вы делаете правильно. Просто именно комментарии становятся чаще доступными с ростом вашего рейтинга на сайте. Сейчас видимо ваш "ранг" первый. Нужно увеличить его на простых дешевых заданиях. Вы конечно и сейчас можете увидеть в проектах задание написать коммент, но это бывает редко и пока они недорогие.
      Изучите на Главной странице информацию о рангах и тарифах.

      Удалить
    2. Спасибо большое!

      Удалить
  5. Скажите если в тексте задания написано смотреть скриншот как его открывать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если написано "смотрите скриншот", то как правило рядом будет указан адрес скриншота который имеет приблизительно такой вид: http://www.pixic.ru/i/I0q1C351Z9n008D8.jpg
      расширение в конце адреса .jpg говорит нам о том что это картинка (скриншот - снимок экрана)
      мышкой копируете эту строку и открываете её (для удобства) в другой вкладке.

      Удалить
  6. Подскажите то знает еще похожие сайты где можно примерно так же заработать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, подобный сайт это сервис Просперо, о нем я писал вот тут http://rabotayika.blogspot.ru/2014/01/rospero.html
      Замечу что заработать там можно гораздо больше чем на Кукоммент. Во первых там даже простые задания оплачиваются дороже, и задания выполнять проще (интерфейс удобнее), и работа там никогда не кончается.

      Удалить
  7. Интересный сайт, но я использую bekvit.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Но как я понял ресурс http://bekvit.com/ только для вебмастеров, на нём можно заказать отзыв для своего сайта или товара, но зарегистрироваться на нем в качестве Автора нельзя? ................... интересно кто создаёт им контент .....

      Удалить
  8. Нашла отличный сайт для заработка в социальных сетях. Много полезных и интересных статей о заработке в интернете и рейтинги сервисов качественной накрутки. https://ozni.info/youtube/

    ОтветитьУдалить

Задайте вопрос или прокомментируйте эту статью :

Сайты для выполнения самых простых заданий

 В Рунете существует не один десяток сайтов САР - система активной рекламы. На них можно выполнять самые элементарные задания доступные да...