среда, 7 августа 2013 г.

Почему нужно работать с биржей копирайтинга TurboText

  C биржей TT (TurboText), я знаком уже более 2-х лет, и на ней мне было значительно
приятней и уютней работать чем на тех же Адвего и Текстсейл (я не говорю что они плохие биржи, о них я тоже напишу, просто на ТТ многие вещи понятнее, также ТТ дает больше возможностей).
  Обращу внимание лишь на одну сложность - чтобы быть допущенным к выбору заказов, после регистрации необходимо пройти тестовое задание - либо на знание правил русского языка, либо необходимо написать скажем так, сочинение на заданную тему. Причем и первое и второе достаточно сложно выполнить на ТТ с первого раза - проверка правил не на "жи - ши" пиши с буквой "и", а на несколько порядков сложнее.    Времени на выполнение экзамена дается очень мало., так что не приходится рассчитывать на то, чтобы успеть узнать ответ в Интернете :). Но экзамен на знание русского языка может выглядеть и по другому -
  Если тестовое задание предполагает написание текста на предложенную тему, то оно должно быть написано на 5 баллов и не менее - тогда вы полноправный штатный копирайтер ТурбоТекста. Но если с русским языком у вас все в порядке (или школьная программа еще свежа в памяти), то пройти экзамен с первой попытки проблемой не будет.
 Тут начинаются плюсы :

Каждый может
взять себе любое задание если он уверен в том что его выполнит. То есть система работы не тендерная и не зависит от рейтинга исполнителя.
 1 Дешевых предложений немного и "висят" они недолго.
 2 Цена за написанный текст учитывается с пробелами.
 3 Адекватная администрация всегда готовая разобраться в спорных вопросах.
 4 Простой, понятный и удобный интерфейс самого сайта.
 5 Наличие форума, где новичок может задать вопросы по работе старожилам.

  Работать там очень приятно, одна моя знакомая девушка (ник говорить не вправе, пусть будет Klyuna) променяла свою работу менеджера в строительной компании на ТТ - стоимость ее часа работы достигает 700-800 рублей.

  Биржа ТТ хороша как для новичков так и для профессионалов - у предлагаемых заданий широкий диапазон сложности выполнения. Тут найдет для себя работу и пятикласник и доктор наук.

P.S. Чуть не забыл - даже если человек не сдал тестовое задание, ему будут открыты так называемые микрозадачи - это написание комментов, лайки и прочее все, что не требует времени и усилий. На скрине видно какого рода они бывают, и маленькая цена в данном случае оправдана большим количеством таких заданий. 



 P.S. Дополнение от января 2014 года. Сейчас количество микрозадач и цена на них значительно выросли. Биржа ТТ набирает популярность у заказчиков и исполнителей.


Ежедневный заработок на ТТ для новичка прошедшего тестовое задание, при неполном рабочем дне может составлять 250-800 рублей. Заработок на микрозадачах 100-250 рублей.

Кликнув по скриншоту вы можете прочитать отзывы о этой бирже контента.





1 комментарий:

  1. Очень согласна с Вашим отзывом о ТТ. Не так давно там начала работать, но уже все нравится. Кстати, Владимир, огромное спасибо Вам за ваш блог, масса интересной и полезной информации!

    ОтветитьУдалить

Задайте вопрос или прокомментируйте эту статью :

Сайты для выполнения самых простых заданий

 В Рунете существует не один десяток сайтов САР - система активной рекламы. На них можно выполнять самые элементарные задания доступные да...