четверг, 8 октября 2020 г.

Как на бирже Адвего раскрутить группу ВКонтакте. Где брать исполнителей для работы в интернете?

  Ларуся привет! На бирже Адвего можно делать абсолютно любые заказы, но я на скриншотах покажу тебе как давать задание конкретно по твоему случаю, то есть по раскрутке группы ВКонтакте.

 После того как ты зашла на сайт Адвего (для тех кто ещё не там вот ссылка на регистрацию) выбираешь вкладку Заказчику.

 Далее выбираешь "Новый заказ"

 Во всплывшем окне тебе нужно дать название заказу (это нужно только для тебя, на тот случай если заказов у тебя будет несколько, чтобы не путаться)

 Выбрать тип заказа, в твоём случае это лайки, репосты, вступления, голосования


 Далее необходимо дать описание заказу для исполнителя, чтобы он понимал что от него требуется. Текст который написал я, это тебе для примера, можешь написать так как тебе нужно, но вот требования к аккаунту исполнителя, я бы рекомендовал оставить таким (или даже ужесточил бы требования).

понедельник, 6 апреля 2020 г.

Заработок на прохождении опросов. ТОП лучших сайтов

 Заработок с сайтами платных опросов, нельзя назвать работой в широком смысле этого слова, но дополнительные минимум 2-3 тысячи рублей в месяц они вам обеспечат точно.

Ниже я привожу только те сайты-опросники оплачиваемого анкетирования, с которыми лично знаком много лет и неоднократно выводил от них деньги. У каждого из нижепредложенных сайтов есть партнёрская программа позволяющая увеличить свой доход приглашая новых участников:
.

АНКЕТКА 

Самый популярный сайт оплачиваемого анкетирования. На почту приходит до 15-ти опросов в месяц. Средняя цена опросов 40-60 рублей. Если вы по каким то причинам для опроса не подходите (это определяется после 2-3 вопросов к вам), то получаете компенсацию 5 рублей за потраченное время.
 У Анкетки.ру интересная партнёрская программа - вы получаете дополнительные 15 рублей за каждого приглашённого участника. Вывод от 1000 рублей на все платёжные системы или карту банка. Есть возможность получить вознаграждение подарком:

  

ВОПРОСНИК.РУ 

Наличие доступных опросов лучше проверять на сайте (или включить в личном профиле уведомления о их приходе на емейл).
 Минималка на вывод 100 рублей (это от 1-го до 5-ти опросов) Вывод происходит на все популярные платёжные системы - Вебмани, Яндекс Деньги, карты VISA и др.


i-say.com


 Один из моих самых любимы иностранных (русифицированных) опросников. Опросы есть практически каждый день. Вознаграждение за их заполнение начисляется  в баллах, которые вы потом можете обменять на электронные ваучеры PayPal или на подарочные сертификаты крупнейших интернет магазинов:



Сайты для выполнения самых простых заданий

 В Рунете существует не один десяток сайтов САР - система активной рекламы. На них можно выполнять самые элементарные задания доступные да...