среда, 10 сентября 2014 г.

Сайт PR STAR.ru - делись сообщениями с друзьями и получай за это деньги

Автор блога Работайка.ру
Владимир Apchel
Еще один сайт с помощью которого вы сможете монетизировать свои аккаунты в любой социальной сети, это сайт http://prstar.ru . Задачи просты - вы просто делитесь предлагаемой вам информацией ВКонтакте, Твиттере, Фейсбуке, ЖЖ, Google+ или другой соцсети. Но поскольку расценки за подобную работу на  http://prstar.ru/  довольно высоки, сайт выдвигает дополнительные требования к вашим аккаунтам и вашей работе :
  
  Вы должны сотрудничать только с ними. Если при проверки задания Система сайта PRstar обнаружит чужой рекламный пост (например биржи для заработка Socialtools.ru), вас попросят его удалить.




 Вы можете публиковать только ОДНО рекламное сообщение в одну социальную сеть в сутки.


 Ваш аккаунт должен быть не фейковым, то есть не только что сделанным именно для заработка на нем. Страница соцсети должна быть именно вашей и вы должны иметь не менее 50 друзей.

 Более подробно о том каким должен быть аккаунт вы прочитаете по ссылке Полные Правила сайта.

  На сайте ПиарСтар (или ПиарЛента) существуют 3 стратегии, суть которых я показал на скриншотах ниже. Зарабатывать на этом сайте можно действительно неплохие деньги, но есть и ряд негативных моментов о которых я хочу предупредить :
 1 На сайте предлагается крайне мало заданий, которые я имею право и могу выполнить, так как некоторые задания могут делать только пользователи с репутацией, а репутация растет от количества выполненных заданий.
 Хотя возможно я просто редко заглядываю в свою ленту заданий и они просто быстро разбираются :) ? На сайте тусуется очень много людей.

 2 Многие задания возможно выполнить ТОЛЬКО с планшета или мобильного телефона, для многих требуется чтобы была регистрация в Instagram, а вот меня там например нет :)

 3 И наконец третий минус - когда я позвонил по горячей линии сайта (а у сайта есть бесплатная горячая линия 8-800-555-2193, что добавляет ему авторитета :)) и спросил почему у меня так мало заданий, девушка оператор ответила мне, что это зависит еще и от моего места жительства. А живу я в Челябинске который является одним из 15-ти мегаполисов России. Да и вообще я честно говоря не понял как место жительства может влиять на количество заданий, это же Интернет, а он сделал мир "плоским" :) в том плане что мы все одинаково близки друг от друга :)
  Через пару дней связался с товарищем из Подольска (провинциальный город ближнего Подмосковья) он сообщил мне что с сайта ПиарСтар.ру ежемесячно выводит более 2000 рублей затрачивая минут 20 в день.



  Приходим к таким выводам - если у вас есть "продвинутые" аккаунты в соцсети, есть планшет или мобильник с установленным приложением Instagram,  если вы живете близко от крупного города, то вам стоит зарегистрироваться на сайте ПиарСтар.

  Забыл добавить что зарабатывать там можно не только размещая рекламные посты на основных соцсетях, но и на сторонних сайтах или форумах где вам позволят это сделать, где у вас уже есть хорошая репутация.



 На видео вы можете познакомится с основами работы на сайте ПиарСтар.




  Специальной регистрации (через логин и пароль) на сайте нет, вы можете просто авторизироваться через социальную сеть например ВКонтакте или Фейсбук. Но тогда впоследствии заходите только через нее, а то я вот заходил постоянно через Фейсбук, заработал там какие-то деньги, а потом решил зайти через Твиттер, тем самым создав новый аккаунт с нулевым балансом :) Деньги конечно не пропали, просто повторно зашел через привычный Фейсбук :)

 В качестве мотивации привожу фото некоторых участников сайта :)
 Не знаю за какой срок заработали такие суммы эти люди, но уверен, что они владельцы собственных раскрученных сайтов, зайдя на сайт вы найдете 3-ю стратегию заработка на ПиарСтар.ру для владельцев собственных блогов или сайтов.



 РЕГИСТРАЦИЯ В РR-star.ru

 Расскажи друзьям об этом сайте !




5 комментариев:

  1. Я с февраля у них подрабатываю. Пока претензий нет. Там кроме размещения постов можно еще и отзывы писать потом.

    ОтветитьУдалить
  2. Одно из лучших пиар агентств на моей памяти. Коллектив сплоченный, хорошо ориентируется и быстро обучается. Я заказывал у них пиар на довольно специфическую тематику (стоматологическое оборудование), ребята очень быстро подхватили тему и поняли чего я хочу. И не смотря на то, что стомат оборудование не самый дешевый товар, эта компания все таки нашла способ привлечь новых клиентов в мой бизнес, за что я им очень благодарен.

    ОтветитьУдалить
  3. Не устану повторять, что это одно из лучших пиар агенств с которыми я работал и уж точно это единственное, которое принесло реальную пользу в виде заказов и новых клиентов. В работе с ними понравилась ответственность и то, что они жестко выдерживают сроки, а также внимательно следят за качеством контента, наверное по этому и результат такой положительный.

    ОтветитьУдалить
  4. Совсем недавно я начала работать исполнителем в компании PR Star. Что могу сказать об этой системе. Пока что лучшее из того что я нашел. И по оплате и по удобству сайта. Правда, в первое время и заданий немного, но "терпение и труд - все перетрут", то есть чем больше у тебя уровень, тем больше заданий. В принципе, я считаю этот подход правильный, так как "одноразовые" исполнители уходят быстро, остаются только те у кого есть определенная цель. Возлагаю большие надежды на этот сайт.

    ОтветитьУдалить
  5. Рr услуга - дополнительный и не только вариант заработка. Посоветовали работу на этом сайте PR Star , поглядела, все просто и понятно. Деньги вывожу регулярно, можно воспринимать как хорошую вторую работу. Нравится, я довольна

    ОтветитьУдалить

Задайте вопрос или прокомментируйте эту статью :

Сайты для выполнения самых простых заданий

 В Рунете существует не один десяток сайтов САР - система активной рекламы. На них можно выполнять самые элементарные задания доступные да...