суббота, 7 июня 2014 г.

Как заработать на кулинарных рецептах

        Еще одним интересным сайтом для дополнительного заработка в Интернете, является сайт Findfood.ru. В первую очередь он будет интересен девушкам и женщинам, домохозяйкам, так как сайт дает возможность продавать кулинарные рецепты, которых как мне кажется, у любой женщины должно быть в достатке.

 Познакомила меня с этим сайтом одна из моих сестер, время от времени она публикует там рецепты разнообразных салатов, некоторые из которых она придумала сама.

 И не нужно переживать из-за того, что - Мол там, уже все рецепты давно описаны и расписаны - это не так :) !

 От вас главное, нужен уникальный текст рецепта, написанный лично вами, а не скопированный с другого сайта. И перед тем как публиковать рецепт, вы можете в поиске сайта, попробовать найти такой же, и если вы нашли "свой" рецепт, то просто измените название на оригинальное, к примеру "Салат с крабовыми палочками" поменяйте на свое имя "Салат София" :). В этом ничего страшного и нескромного нет.



  Рецепт необходим пошаговый и с фотографиями для каждого
шага готовки (желательно). Фотографий может быть любое количество, но главное чтобы было фото готового блюда.



 Фотографии так же как и текст должны быть вашими, для того чтобы гарантировать сайту уникальность ваших фото, требуется на фотографии разместить стикер (бумажку, записку) со словами - "Приготовлено для Findfood.ru", или что-то похожее.

 ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И РАБОТЕ НА САЙТЕ Findfood.ru


Оплата за рецепты

Что касается оплаты - в зависимо от вашего рейтинга (который присвоят 1000, после регистрации ), будет увеличиваться оплата за рецепт - от минимальных 24 рублей за рецепт в котором 80 слов, до 60 рублей, где в рецепте 1500 слов и присутствуют фото всех шагов приготовления блюда. Видеорецепт на сайте Findfood.ru оплачивается в 100 рублей, но сейчас (начало июня) видео временно не принимается.

 Деньги переводятся 2 раза в месяц, либо на Вебмани, либо на Яндекс-деньги или мобильный телефон.  Рекомендую взять для себя сайт на заметку, думаю 2000-3000 рублей в месяц любительница готовить  себе в бюджет добавит :)

  Поделитесь этой записью с друзьями и подругами :)


3 комментария:

  1. Ну всё у тебя есть, Вова! :) Куда не кинься, чем не заинтересуйся - в твоём блоге это уже давно описано и разложено по полочкам:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бусинка, так а что удивляться, если я по Интернету, в поисках различного заработка, шатаюсь с 2010 года :) Есть еще несколько всяких интересностей (я про сайты заработка), которые я не только не описывал на Работайке, но даже и с тобой не обсуждал. Всё впереди ! :)

      Удалить
    2. Как это со мной не обсуждал? Я возмущена!!! Что за тайны?

      Удалить

Задайте вопрос или прокомментируйте эту статью :

Сайты для выполнения самых простых заданий

 В Рунете существует не один десяток сайтов САР - система активной рекламы. На них можно выполнять самые элементарные задания доступные да...