воскресенье, 11 августа 2013 г.

Пассивный доход с сайтом отзывов СпасибоВсем.ру


 Замечание 

 На данный момент, помимо 300 рублей при регистрации, проект предлагает вам, написать 10 отзывов о любых вещах, и получить на баланс ещё 50 рублей !       РЕГИСТРАЦИЯ !



 Сайт отзывов СпасибоВсем.ру функционирует в Интернете с сентября 2013 года, 2,5 года успешной работы без нареканий со стороны пользователей, выплаты честные и своевременные. А еще там благожелательный и интересный коллектив, лично я обзавелся там очень полезными и приятными знакомствами :)


На сайте постоянно проводятся различные конкурсы вроде "самого активого участника месяца" с ценными призами, такими как  iPhone, iPod или планшетный компьютер, а поскольку есть вполне живые люди получившие эти призы - это лишний раз подтверждает честность и серьезность сайта.  


Так вот, почему я считаю его самым щедрым сайтом отзывов. В отличии от отзовиков Irecomented.ру и Отзовик.ру, на сайте СпасибоВсем  цена 1-го просмотра вашего отзыва составляет 10 копеек (на вышеназванных сайтах 5 копеек)  и растет вверх вместе с ростом вашей репутации на сайте.



А репутация ваша растет от чего угодно :

1 количество отзывов.
2 их объемность 
3 присутствие в отзыве изображения 
4 количество ваших комментариев,
 и уверен что есть еще какие-то аспекты роста репутации.  

Подобные сайты это классическая иллюстрация пассивного дохода - единожды что-то написав вы имеете с этого постоянный пусть незначительный, но доход.

 А его "значительность" зависит уже только от общего количества ваших отзывов. Писать отзывы можно о чем угодно - как о каком-то конкретном товаре, так ск
ажем и о интернет-ресурсе (замечу что на Отзовике.ру писать про сайты не дают)
                         


 При регистрации на ваш баланс сразу зачисляют 300 рублей, видимо для вашей стимуляции к написанию отзывов и быстрейшему выведению минималки. Минимальная сумма для вывода составляет 200 рублей, так что ваша первая выплата будет 500 рублей вместе с бонусом.

 Я не утверждаю что Отзовик и Айрекоментед плохие сайты, вовсе нет - отличные проекты проверенные временем, просто СпасибоВсем составляет им достойную конкуренцию.


Скриншот выплаты 205 рублей с сайта СпасибоВсем.ру (это моя вторая выплата, первая была на 500 рублей, так что смею заверить бонус в 300 рублей данный при регистрации выдается, просто накопите 200 рублей за просмотры своих отзывов)


 Более высокий заработок дает биржа комментариев и простых заданий QC




Расскажите об этом сайте своим друзьям -

Регистрация в СпасибоВсем.ру - социальный сервис-сайт отзывов .

.


8 комментариев:

  1. Очень познавательные обзоры сайтов для заработка, только не хватает описания реферальной программы для каждого сайта.

    ОтветитьУдалить
  2. Рефееральная программа у всех описанных мною сайтов стандартная - 5-10% от заработка привлеченного реферала. + проекты предоставляют html-коды своих рекламных баннеров для установки на сайт. Программы одноуровневые - то есть реферал реферала уже не мой реферал :))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за блок, узнала много нового!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за объективную информацию, будет пробовать зарабатывать!

    ОтветитьУдалить
  5. Говно сайт,лохотрон не ведитесь!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я смотрю Вы Анонимный не умеете отличать лохотрон от не лохотрона :) ? А я ведь специально предоставил скриншот выплат с этого сайта.
      Другое дело что вы (даже если умеете писать отзывы), не умеете привлечь к ним внимание, то есть получить просмотры и как следствие деньги, но в таком случае это проблемы ваши которые не дают вам права рассуждать о том, чего не умеете и порочить имя сайта который платит своим Авторам как и многие ему подобные отзовики, блог-площадки, сайты вопросов-ответов.

      Удалить
  6. Этот сайт собирает контент для других своих проектов не оплачивая его вам, а чтоб небыло факта мошенничества платит один из десяти раз

    Почитайте, со скринами итд
    http://spasibovsem-ru.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  7. Сайт -100% ЛОХОТРОН! Не ведитесь. Зарегистрировалась недавно. Написала 8 отзывов со своими фотографиями.Заинтересовала замануха - 50 руб. за 10 отзывов в первые два дня на сайте. Текст 100 % мой,описывала лишь то, чем сама пользовалась. Писала грамотно. Думала 2 отзыва допишу на след.утро. Утром следующего дня меня забанили по совершенно непонятной для меня причине.

    ОтветитьУдалить

Задайте вопрос или прокомментируйте эту статью :

Сайты для выполнения самых простых заданий

 В Рунете существует не один десяток сайтов САР - система активной рекламы. На них можно выполнять самые элементарные задания доступные да...