воскресенье, 18 августа 2013 г.

Сервис CashBOX.ru - как на нем зарабатывать (обзор сайта)

  Сегодня хочу рассказать о сервисе CashBOX.ru, о том что на нем происходит и чем он может стать полезен для участника системы WebMoney. Кстати то что сервис плотно сотрудничает с WebMoney - высоконадежной денежной системой Рунета, то это вызывает доверие и к нему - выплаты педантичны и аккуратны, личная информация защищена.

 Итак :

  CashBOX.ru - это сервис где встречаются интересы рекламодателя и участника какой-либо социальной сети. То есть рекламодатель продвигает свои товары и услуги, акции, новости с помощью наших аккаунтов за небольшое вознаграждение, цены за действия вы можете увидеть на скриншоте. Сейчас (актуально на 2020 год) сервис КэшБокс платит в рублях.



  Разумеется ЗАРАБОТКОМ назвать это сложно (за неделю у меня получалось 2,5 - 3 доллара), но во-первых вы тратите на эти действия всего несколько минут, а во-вторых мизерное
но регулярное поступление средств на ваш wm-кошелек, повышает ваш уровень BL в системе WebMoney
.
     Для самой системы BL практически ничего не значит, но вот для других пользователей, с которыми вы собираетесь вступить в коммерческие отношения, BL может о многом рассказать - взглянув на BL, понять насколько давно вы в системе, и насколько активно ведете свою деятельность. Чем выше BL – тем лучше, тем больше уровень доверия.
 В принципе лишь ради этого я с CashBOX.ru и работаю :)



 Чтобы работать с CashBOX.ru нужно иметь WMZ кошелек (расчеты происходят в долларах), если у вас его нет и вы не являетесь участником системы WebMoney, то завести его вы можете здесь же на сайте.

  Помимо таких заданий как лайкнуть страницу, сделать репост, ретвит, вступить в группу, подписаться, существуют опросы от самой системы WebMoney - они могут быть платными и бесплатными, я прохожу и те и другие, так как правило это 2-3 вопроса.

  Деньги за опросы поступают на счет моментально, деньги за задания находятся на вашем резервном счету на сайте, а на кошелек поступают спустя неделю. То есть неделю информация которую вы рекламируете должна быть видна в вашей хронике, потом можно ее скрыть.





 .
 CashBOX.ru работает с Твиттером, Фейсбуком и Вконтакте, чем больше у вас там друзей и читателей, тем больше будет заданий.
 Кстати про задания - есть лайки, ретвиты и репосты, которые стоят 20-30 центов, они доступны либо обладателям начальных и персональных аттестатов, либо нужно иметь BL выше 10-15, но если BL дело наживное, а вот получить персональный аттестат дело хлопотное :) я например в системе с формальным, повторюсь что с ним в неделю "капает" 2-3 бакса (в общем за пол-часа работы)
  Итак, больших денег на CashBOX.ru не заработать, НО ! вы тратите совсем немного времени, на оплату мобильного все же хватает, вы всегда в курсе новых акций от  WebMoney, и вы повышаете свой BL уровень в системе.
 P.S. На CashBOX.ru существует партнерская программа приносящая 10% от дохода привлеченного исполнителя и 5 % от дохода привлеченного рекламодателя.



читайте также:






Комментариев нет:

Отправить комментарий

Задайте вопрос или прокомментируйте эту статью :

Сайты для выполнения самых простых заданий

 В Рунете существует не один десяток сайтов САР - система активной рекламы. На них можно выполнять самые элементарные задания доступные да...