Как зарабатывать в Golden Mines + скриншот выплат



Экономических игр, об одной из которых я хочу рассказать, в Интернете несколько десятков. И некоторые пользователи Итернета неоправданно считают их мошенническими, на самом деле всё просто и прозрачно :

 Давайте вместе рассмотрим игру Golden Mines и разберемся - откуда там берутся деньги, и как вы можете их заработать.

Скриншот заработанного за неделю
 Игра Golden Mines или давайте будем называть ее "Золотые шахты", позиционирует себя с "экономической игрой с элементами финансовой пирамиды". И вот тут я сразу хочу сделать поправку - Игра "Золотые Шахты" - это как раз классическая финансовая пирамида с элементами игры. То есть те деньги которые вы здесь заработаете - это деньги участников, которые пришли в игру вслед за вами, или же это деньги тех, которые просто продолжают в неё играть долгое время (об этом ниже).
 Тем не менее заработать тут вполне можно и не сложно.


 Прежде всего вы регистрируетесь на сайте Golden Mines, эта регистрация и является вступлением в игру. Затем вы пополняете свой внутренний баланс в игре для покупки гномов которые и будут для вас работать. Минимальное пополнение это 100 рублей, внести их можно с помощью любой платежной системы (Яндекс деньги, Киви, Вебмани и другие).
 (Вы можете не пополнять счет, но тогда деньги на вывод будут копиться у вас Оочччень долго :) Лучше пополнить, к тому же вы быстро вернете их назад и пойдете в плюс)


 После пополнения баланса купите себе гномов, каких именно решать вам, но лично я приобрел для себя (в первый раз) одного самого дорогого, и нескольких дешевых. Гномы 24 часа в сутки добывают для вас руду, и понятно что "дорогие" гномы добывают этой руды больше.

 После того как гномы заработали для вас какое-то количество руды, вы можете её переработать в золотые, а уже их обменять на настоящие рубли.
 Деньги в игре Golden Mines выводятся в платежную систему Payeer, зарегистрироваться в ней можно тут же на сайте и занимает ровно 1 минуту. Из Payeer вы можете выводить ваши деньги на любую другую удобную вам платежную систему. На сайте присутствует и обменник для этого.

 Вывести можно любую сумму от 1-го рубля. Вывод на кошелек Payeer происходит мгновенно. Первые заработанные деньги вы можете вывести уже спустя пару тройку часов, после регистрации в игре.


Итак система игры проста -
 Вы приобретаете гномов на деньги своего баланса, на деньги привлеченных вами игроков (рефералов), или на деньги других участников игры (что очень долго и не очень удобно).
 Гномы добывают руду :
 100 руды = 1 золотому, а 100 золотых = 1 рублю, то есть 10000 руды это 1 рубль.
 Заработанные вами золотые распределяются на вывод из игры и на покупку новых гномов.


 Не копите долго золотые которые для покупки ! Покупайте гномов и руда будет добываться в математической прогрессии.

 Реферальная система в игре трехуровневая, рассмотрим моё начало в игре :
Я пополнил баланс на 100 рублей, 40 из которых сразу же стали доступными для вывода, но вывести их сразу невозможно, так как в игре присутствует такое промежуточное звено как БАЛЛЫ, баллы это по сути и есть ваш заработок в рублях.
(научившись привлекать рефералов я вложил 1000 рублей :))
 Купив гномов, я через несколько дней вывел эти 40 рублей, а спустя еще пару дней вывел остальные 60 и пошел со своими гномами зарабатывать в + :)
 За это время я пригласил пару рефералов из соцсетей, и 30% от введенных ими в игру денег поступили на мой баланс (как происходит распределение баллов я показал на скриншоте выше).




Игра понятна, и очень прибыльна если уметь вовлекать в неё рефералов. А чтобы их привлечь можно воспользоваться таким простым способом - на (работу с котором я подробно описал вот тут) привлекаете на свою страницу неограниченное количество людей, из которых некий процент станет вашими рефералами.
вашей страничке в любой соцсети, Вы пишите небольшой анонс в котором рассказываете об этой игре своим подписчикам, а потом с помощью сайта Редсёрф
 Не забывайте забирать ежедневный бонус до 100 золотых (ссылка в меню сайта) !

               Регистрация в игре Golden Mines.biz


 На сайте отзывчивая и быстрая техподдержка, по возникшим вопросам вы можете не раздумывая к ней обращаться, либо же спрашивайте меня в комментариях ниже, отвечу максимально быстро.
.
 

44 комментария:

  1. А ТЫ ПОДСКАЖИ КАК ВЫВЕСТИ БЕЗ РЕФЕРАЛОВ? У МЕНЯ ТАМ УЖЕ 4000 РУБ И 42 САМЫХ ДОРОГИХ ГНОМА--НУ ВЫВЕСТИ Я НЕ МОГУ ТАК КАК ВИДИТЕ ЛИ ПЛАТЁЖНЫХ БАЛЛОВ НЕТ--ВОТ И ВСЯ ИГРА

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что значит "подскажи" :) ? Без рефералов (читай платежных баллов) вывести средства невозможно. Таковы правила проекта и потому он так долго и существует (что игровые деньги никуда не инвестирует, а перекладывает из кармана в карман игроков).
      У меня у самого несколько тысяч самых дорогих гномов, возможность вывести около 3 миллионов рублей, но без баллов я позволить себе этого не могу. Вывожу сейчас раз в 2 недели по 100-150 рэ.
      И я цитирую сам себя: "Игра понятна, и очень прибыльна если уметь вовлекать в неё рефералов." (предпоследний абзац моего поста)

      Удалить
    2. тут надо работать над привлечением рефералов халявы в таких надежных проектах нет http://goldenmines.biz/?i=210394

      Удалить
    3. http://golden-mines.biz/?i=782534 зарабатывай со мной.

      Удалить
    4. Давайте заробатовать в месте h//golden-mines.biz/?i=664071

      Удалить
    5. http://golden-mines.biz/?i=1072080
      Ищу рефералов

      Удалить
    6. Добрый день. Игра хорошая, выплаты проходят, присоединяйтесь http://golden-mines.biz/?i=1016241

      Удалить
  2. Ответы
    1. Напишите небольшой рекламный обзор об игре (или любом проекте куда приглашаете), и размещайте его со своей реферальной ссылкой и интересной цепляющей картинкой в своих аккаунтах соцсетей (ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Твиттер). Также размещайте рефссылку на различных тематических форумах где это разрешено. Отправляйте ссылку своим друзьям. Также можно воспользоваться программами накрутки, о которых я писал вот в этой статье http://rabotayika.blogspot.ru/2015/03/blog-post_30.html

      Удалить
    2. вот тут тоже перечислены самые продуктивные способы привлечения рефералов: https://livesurf.ru/blogs/25-kak-najti-referalov.html

      Удалить
  3. всем привет могу дать точный сайт где я вывожу уже по 15 руб в день почти так же как гномы сайт только покупать скот кому интересно смотрите и кстати тут без балов только выводить можно когда насобирается 15 руб http://kolxoz.net/?i=49108

    ОтветитьУдалить
  4. Всем привет! Есть ли у кого то такая проблема: игра заработала, но руда на склад не перемещаеся, пишет, что нет руды для перемещения? Может кто-то знает, что надо делать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хм, действительно игра заработала :) Несколько изменили дизайн. Только что произвел обмен руды, проблем не возникло. Увидел и еще одно новшество помимо дизайна - минималка на вывод стала 50 рублей (было 10). Но руда переместилась на склад без проблем. Пишите в техподдержку сайта, что еще посоветовать...?

      Удалить
  5. Заработать=то заработала, но техподдержка куда-то спряталась, не могу найти.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У себя в новостях они пишут что еще идут какие-то доделки-переделки на сайте http://golden-mines.biz/news , наверное после их проведения блок с Контактами или Техподдержкой наверняка появится.

      Удалить
  6. У них появилось что-то новое. Все так-же, как и раньше, оформление и т.п. В левом верхнем углу небольшой баннер " без баллов". Наверное спишут предыдущие достижения и начнут все с чистого листа. Участников там пока мало. Вопросы просят задавать на адрес goldenminis@yandex/ru

    ОтветитьУдалить
  7. Не самая простая схема заработка как по мне( Я забил и решил просто купить билет powerball, и не жалею об этом)

    ОтветитьУдалить
  8. ДОБРЫЙ ДЕНЬ РЕБЯ СКАЖУ ПРААВДУ КАК ЕСТЬ 3.03.2018 ЗАРЕГЕСТРИРОАВЛСЯ ВЛОЖИЛ 1500 ЗА НЕДЕЛЮ БЕЗ ВСЯКИХ РЕФЕРАЛОВ 450 УЖЕ ВЫВЕЛ ЭТО НЕ ОБМАН НЕ ЗНАЮ КАК КТО ИГРАЕТ НУ НАДО ПРОБЫВАТЬ САЙТ ВСЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ВОТ ССЫЛКА НА ИГРУhttps://golden-mines.biz/account/referals пробуйте не знаю мы играем с женой дваем унее сваи гномы у меня свои .

    ОтветитьУдалить
  9. добрый день ребята эта игра не лохотрон реально можно поднять денег вот ссылочка http://goldenmines.biz/?i=570500 так что заходите регистрируйтесь и не бойтесь вы не чем не рескуете

    ОтветитьУдалить
  10. https://money-gnomes.ru/?i=98487 - игра супер!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Добрый день. Игра хорошая, выплаты проходят, присоединяйтесь http://golden-mines.biz/?i=724861 , будем рубить бабло вместе))

    ОтветитьУдалить
  12. [url=http://golden-mines.biz/?i=724861]ЖМИ[/url]

    ОтветитьУдалить
  13. Игра супер, выплаты работают.
    Жми сюда

    ОтветитьУдалить
  14. http://goldenmines.net/?i=103057 -всё супер) выплаты идут)

    ОтветитьУдалить
  15. kozemyako привет всем играю на гномах около 3месяцев игра нравиться дньги приходят регулярно все супер http://golden-mines.biz/?i=516896 подписывайтесь не пожалеете .в следующий раз вышлю скрин

    ОтветитьУдалить
  16. Регистрируйтесь в игре! Не пожалеете! Играть можно и без вложений http://golden-mines.biz/?i=774222

    ОтветитьУдалить
  17. Реально подтверждаю, что зарабатывать в Golden Mines можно. Нужно лишь немного вложить и заманить несколько активных рефералов.
    Регистрируйся по ссылке и расскажу, как заработать в Golden Mines.

    https://bit.ly/2JaupeF

    ОтветитьУдалить
  18. Может кто знает, как удалить аккаунт в этой игре? Сайт на запросы не отвечает.

    ОтветитьУдалить
  19. Играю в http://golden-mines.biz/?i=920295 совсем недавно, но уже могу вывести свои первые 200 руб. Регистрируйтесь и пишите мне в вк, помогу понять, как эта хрень работает. http://golden-mines.biz/?i=920295, https://vk.com/kiss_of_the_death.
    А если еще и признаетесь, что вы мой реферал, предложу халявные просмотры

    ОтветитьУдалить
  20. Неплохая, давно существующая игра с выводом денег, рекомендую!!!
    Успейти сколотить дополнительный доход.
    Реальный доход.
    Вот ссылка: http://goldenmines.biz/?i=950248


    ОтветитьУдалить
  21. http://goldenmines.biz/?i=390028 заходи и выводи каждый день

    ОтветитьУдалить
  22. Игра супер! Присоединяйтесь http://goldenmines.biz/?i=1084436
    Еще игры с выводом денег, рекомендую!!!
    http://chickens-farm.biz/?i=402268
    https://golden-mine.pro/?i=3505
    http://dragomania.ru/?i=454608
    http://rich-birds.be/?i=3806406
    https://cosmogame.pro/?i=11962
    https://fruit-city.pro/?i=45543
    http://farm-berry.com/?i=424532
    https://golden-tea.me/?ref=2746735
    http://sistem-eco.online/?i=68033

    ОтветитьУдалить
  23. http://golden-mines.biz/?i=1043508 Присоединяйтесь ко мне, будем зарабатывать деньги! Проект Реально выплачивает!

    ОтветитьУдалить
  24. Переходите по ссылке регистрируйтесь и подайте бонусы http://goldenmines.biz/?i=1515150

    ОтветитьУдалить
  25. Го зарабатывать вместе

    http://goldenmines.biz/?i=1587695

    ОтветитьУдалить
  26. Я ежедневно вывожу по 500 рублей, секрет в том, что я регулярно привлекаю рефералов https://clckt.me/D5mg8 заходите, регистрируйтесь, интересно и прибыльно, если стараться, а не просто надеяться, что деньги вам дадут просто так. Делайте рекламу игры, будет результат. Всё справедливо!

    ОтветитьУдалить

Задайте вопрос или прокомментируйте эту статью :

Сайты для выполнения самых простых заданий

 В Рунете существует не один десяток сайтов САР - система активной рекламы. На них можно выполнять самые элементарные задания доступные да...