Посетители на сайт бесплатно



Гуся привет ! Этот мой пост, о бесплатном привлечении трафика на страницы
своего сайта, заинтересует многих новичков начинающих свою деятельность в
Интернете, но пишу я его специально для тебя :)



  Есть много бесплатных способов привлечения посетителей на страницы своего сайта, лично я знаком с десятком подобных САР*ов (Система Активной Раскрутки сайта). Большинство из них (например обменивающиеся посетителями напрямую, или просящие выполнить какие-то задания) не очень то результативны в своей работе. Трафик, которые обеспечивают такие системы и без того "серый", но на многих он еще и опасный для репутации и работы сайта (так как подобные системы не имеют соответствующей такой работе настроек).

 Ресурс о котором расскажу я, лишен многих недостатков подобных систем, и в сжатые сроки может обеспечить УНИКАЛЬНЫЕ посещения на страницы вашего сайта.

  Но прежде чем начать давайте определимся с тем что же такое "серый трафик".
"Серый трафик" - это те посетители, которые пришли к вам на сайт, НЕ по поисковому запросу скажем Яндекса или Гугла, пришли на ваш сайт НЕ со страниц другого близкого по тематике сайта (обмен ссылками), это те посетители КОТОРЫХ ИСКУССТВЕННО направили к вам.

  То есть как правило это не заинтересованные люди (или не слишком заинтересованные). ДА, они обеспечивают сайт уникальными посещениями, показывают для поисковиков, что сайт "живой" (о еще одном плюсе я напишу ниже), но вот например как показывает статистика и опыт, кликают по рекламе на вашем сайте, регистрируются на нем или оформляют подписку - не более 15% подобной аудитории.

 Тут срабатывает закон больших чисел - трафик то достается вам бесплатно, и то, что какой-то процент посещений работает на вас (престиж, деньги) уже хорошо :)

  Но должен подчеркнуть - использовать такой трафик, нужно стараться меньше, а оптимизировать свой сайт под поисковые запросы нужно больше :)

 Ресурс о котором я хочу рассказать называется Redsurf.ru Работа с ним проста и понятна (прошу кликать по скриншотам, так как в некоторых я буду давать нужные пояснения)

  При регистрации на сайте вам будет предложено скачать программу, которая будет работать у вас на компьютере в фоновом режиме - посещать сайты участников системы и зарабатывать для вас внутреннюю валюту - Rm-money, которую вы в последствии потратите на раскрутку своего сайта.

 Программу после скачки можно настроить так как нужно вам (у меня она автоматически запускается вместе с Windows).




Затем вы добавляете свои сайты в систему. При бесплатном использовании разрешено добавить до 5-ти сайтов. Платное использование 10 сайтов. Стоит платное использование 50 рублей в месяц (чем дольше тем дешевле). Будет вам выгоден платный аккаунт или нет, решать только вам (в некоторых случаях он действительно выгоден, но в каких именно здесь я писать не буду :))


После добавления сайта/сайтов нужно настроить их показы - ввести название сайта (любое), его адрес, настроить ИЗ КАКИХ ИМЕННО поисковиков будут приходить люди, можно настроить (в большинстве случаев необязательно) ПО КАКИМ ЗАПРОСАМ будут приходить люди, из каких ГОСУДАРСТВ (их можно выбрать 5 штук, обычно я добавляю 3 русскоязычных и иногда США и Германию или Израиль).

 Еще нужно определить для себя ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ момент - СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ посетитель будет "находиться на ваших страницах" (ведь он может на них и не быть - программа способна работать в фоновом режиме, но все же многие реально смотрят на то, где они находятся). Почему это важно ?

Существуют такие сайты как Большой Вопрос, Вебфермер, Ньюсли  Какпросто.ру и  им подобные, которые платят своим пользователям живые деньги за просмотры их материалов. Так почему бы не направить такой трафик на свои записи на этих сайтах и не срубить деньжат по легкому ?  Сделать это можно и для дополнительного заработка даже нужно, но нужно и помнить:

 администраторы и модераторы сайта, вполне в состоянии узнать откуда и какой трафик идет к ним. Особенно прокалываются те, кто в силу своей жадности ставят время просмотра 30 секунд или минуту.

И когда таких 30-секундных посещений за день очень много, им становится ясно, что трафик "серый". 
 После этого как правило следует либо последнее китайское предупреждение со стороны администрации таких сайтов, либо сразу пожизненный бан. 

 В любом случае, куда бы вы не направляли этот трафик (на свой или чужой ресурс), рекомендую ставить время посещения не менее 2-х минут. 
Это "дороже" но эффективней.

 То есть сайт Redsurf.ru дает вам живые просмотры, а следовательно и деньги, если вы направляете трафик с него куда нужно (это например может быть и страница с какой-нибудь вашей партнерской программой, или например на вашу реферальную страницу в онлайн игре по заработку, как на моем баннере, кстати игра довольно прибыльная, о ней я еще напишу позже :)).


Помимо Redsurf.ru существует аналогичный сайт Livesurf.ru , работа с ним полностью аналогична - регистрируетесь, скачиваете и запускаете программу которая будет собирать для вас посещения, потом этот трафик пускаете на те страницы, которые вам нужны, либо для того чтобы раскрутить свой сайт, либо для того чтобы заработать на чужих.


Регистрация в Redsurf.ru
Регистрация по баннеру в Livesurf.ru 


Расскажите о этих сайтах и таком способе заработка своим друзьям в социальных сетях

  


.





20 комментариев:

  1. Как приятно, когда в таком посещаемом блоге, как твой, пишут пост специально для меня))
    И тебе, думаю, удобно. Когда в следующий раз я начну доставать тебя вопросами, ты сразу меня отправишь на эту статью и не будешь зря тратить время на всякие пояснения.
    И ещё у меня просьба - пожелание. Когда будешь писать про сайты для заработка и инвестиций, то подробней уточняй, как они работают с Украиной. Потому что многих украинцев интересует заработок в интернете, но не все сайты работают с удобными для них платёжными системами.
    Спасибо за внимание! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Я обычно рассылаю свою рекламу через сервис StandartMedia.ru. Эффективно и бюджетно! ДЛя меня массовые рассылки, пожалуй, самый эффективный способ рекламирования, и что главное с минимальными затратами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина спасибо за полезный комментарий :) На днях познакомлюсь и с работой и на том ресурсе.

      Удалить
  3. Интересно! А бана от поисковиков за это не будет?

    ОтветитьУдалить
  4. Я думаю, что за накрутку запросов сайт могут понизить (или выкинуть на пару недель) из поиска. А что касается 'серого трафика' то, думаю, он не будет ни на что влиять. Но, собственно, я уже год как отошла от такого рода накруток, сейчас использую трафик на сайт только настоящих посетителей с http://visitsgen.ru/ . Хотя... для участия в партнёрских программах тизерных сетей такой (ботовский) трафик может быть полезен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за рекомендацию. Попробую тестовый режим. Все же мне кажется, что 40 рублей в день за трафик из 100 человек дороговато. Хотя конечно смотря куда отправлять этих людей :)

      Удалить
  5. И я тоже попробую, как раз пока сайт реконструирую можно и поэксперементировать, а интересно для вот такого укозовского это подойдет www.slawsa.ru как раз проверю

    ОтветитьУдалить
  6. Всем привет! А много на тизерах заработаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К кому вопрос и о каком заработке речь ? Направлять серый трафик на тизеры ? Так такие переходы рекламодатели вряд ли будут оплачивать.

      Удалить
  7. Очень актуальный, глубокий материал.

    ОтветитьУдалить
  8. Я тоже, использую redsurf довольно продолжительное время. Сервис пришелся мне по душе и работает он исправно, рекомендую!

    ОтветитьУдалить
  9. �� Трафик в "лицах" для вашего сайта, блога или интернет-магазина! Мониторинг посетителей и прямое

    общение! ✔ Получите 15 бесплатных контактов посетителей вашего ресурса и протестируйте наш сервис!
    ℹ Видео: https://youtu.be/u1gxvKZmIW4
    ℹ Сайт: http://wowresult.ru/4/?utm_source=almir&utm_medium=yandex
    ℹ Инстаграм: https://www.instagram.com/wr_wantresult/
    ℹ Регистрация и тестирование сервиса: https://goo.gl/NiVRNs

    ОтветитьУдалить
  10. 100 бесплатных реальных человек в день тут https://vituber.pp.ua

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ссылка на киносайт, а при чём тут 100 бесплатных посещений :)?

      Удалить
  11. Интересный сервис. Скажите а для такого типа сайтов подойдет igrysvyvodom.ru

    ОтветитьУдалить
  12. Скажите будет ли толк для такого сайта igrysvyvodom точка ru

    ОтветитьУдалить
  13. Доброго времени суток, я чет мало , что понял, ну вот сайт https://bet-wise.jimdo.com/ , что лучше применимо к нему, очень буду благодарен, любым советам.

    ОтветитьУдалить
  14. Хорошая статья. Лично я плучаю посетителей с tak.ru! А мой проект почти новый, вот заходите-всем буду рад http://bestright.ru/

    ОтветитьУдалить

Задайте вопрос или прокомментируйте эту статью :

Сайты для выполнения самых простых заданий

 В Рунете существует не один десяток сайтов САР - система активной рекламы. На них можно выполнять самые элементарные задания доступные да...