четверг, 8 января 2015 г.

Небольшой но стабильный ежедневный заработок с биржей VK-target

Интернет новичкам - заработок в социальных сетях

Рассматривая сайты для заработка в Интернете, нельзя не упомянуть о бирже  VK-target.ru. Эта биржа заданий аналогична описанным мной биржам  Рrospero и Socialtools.ru .

  VK-target также позволяет вам монетизировать ваши аккаунты в популярных социальных сетях. Регистрироваться через почту на этой бирже необязательно, достаточно зайти через любую соцсеть и приступать к заданиям. Для того чтобы заданий предлагалось вам больше, рекомендую подключить
на биржу ВСЕ соцсети где у вас есть аккаунт. На скриншоте можно увидеть что аккаунта в Instagramm у меня нет :)



  После вы жмете кнопку "Доступные задания" и видите то что вам доступно именно сейчас. Задания представляют собой элементарные вещи : подписаться на кого-то, поставить лайк, вступить в группу, просмотреть видео, разместить пост и т.п.

  Цена за подобные задания конечно невысока - от 25 до 50 копеек, но и время выполнить его займет не более 30-60 секунд.

  Выполнив задания (как правило их показывают за раз не более 3-5 на странице), просто обновите страницу сайта и какие-то вам покажутся еще. Иногда новые появляются через несколько минут.

  Эта биржа была моим первым "рабочим местом" в Интернете :) и она прекрасно показывает новичкам что деньги в Интернете есть, и запросто выплачиваются даже за такую "работу".



 Ах да ! Минималка на вывод составляет 50 рублей, пару лет назад когда VK-target только набирала популярность, эти 50 рублей я зарабатывал 2 недели, на днях в качестве эксперимента, я открыл сайт VK-target в новой вкладке браузера, и занимаясь своими делами, время от времени заглядывал на нее. В этот день не напрягаясь, мимоходом я заработал 38 рублей. Таким образом прихожу к выводу - минималку на вывод можно заработать за 2-3 дня.

  Несколько замечаний по работе -
 1 Не вступайте ЧАСТО в группы ВКонтакте, делайте это не более 2-3 раз в час иначе вашу страничку ВКонтакте заблокируют, для разблокировки придется менять пароль по телефону.
 Можно вступать в них и почаще, в 3-5-10 групп в час, но тогда имитируйте активность на странице группы - пролистайте ее, сделайте несколько лайком, посмотрите фото (это нужно для того чтобы ВКонтакте.ру не посчитал вас за спамера).
 2 Если ссылка в задании некликабельна, просто скопируйте ее и откройте в новой вкладке браузера.
 3 На сайте существует реферальная система - вы будете зарабатывать 15% от заработка приведенных на биржу друзей и знакомых.
 4 Вы можете использовать биржу и для раскрутки собственных сайтов и страниц в соцсетях.
 5 Выплаты осуществляются на кошельки Вебмани и Киви в течении 3-5 дней (так было раньше, сейчас возможно быстрее)
 6 В случае если что-то непонятно в работе смело пишите в техподдержку - обратная связь там оперативная и отзывчивая, по спорным вопросам всегда на стороне исполнителя.
 7 Также вы можете написать и мне в комментарии к этому посту :)
 Владимир Apchel Ряшенцев

                                           Регистрация на VK-target


6 комментариев:

  1. Я подобные биржи использую для отдыха от трудов праведных, копирайтерских. Особо задумываться не надо, сидишь, кликаешь и какие - то деньги капают.
    Но для новичков, желающих заработать в интернете на начальном этапе я бы посоветовала создавать "живой" аккаунт со своей настоящей фотографией на аватаре, так как у большинства заказчиков есть требование, чтоб аккаунт был настоящий, а не со зверушками или мультяшными персонажами на главной странице. Иначе они могут выполненное задание не засчитать и не оплатить.
    А в остальном слушайте Ряшенцева! Он в ентом деле рулит:))

    ОтветитьУдалить
  2. Ребята вот отличный сайт для заработка в соц сетях http://blurb-plugin.com/?ref=127 есть также дополнения к таким сайтам как VKtarget, VKserfing... благодаря которым вы зарабатываете в несколько раз больше.

    ОтветитьУдалить
  3. А если, допустим, я выйду из группы ВК, на которую подписалась, деньги не снимут? Подозрительно не будет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Именно на ВКтаргет это допустимо - я не однократно выходил из групп или снимал лайки, через несколько минут после проверки задания и начисления денег - никаких санкций не следовало. Точно знаю что за такие действия наказывает биржа СоциалТулс - либо забирают деньги, либо требуют вступить в группу снова. Тут с отпиской проблем нет (потому что - 1- задания оплачиваются недорого 2 - с отпиской возяться многим просто неохота)

      Удалить
  4. Я бы всем рекомендовал работать с отдельно стр. Вк, чтобы не за орозить основную. Например быстро активировать страницу можно тут https://sms-acktiwator.ru/ смс активация не только для Вконтакте, но и для других аккаунтов.

    ОтветитьУдалить

  5. Да нарегайте себе аккаунтов для заработка за пару рублей ! Уже давно есть спец сервисы типа https://sms-service-online.com/ru

    ОтветитьУдалить

Задайте вопрос или прокомментируйте эту статью :

Сайты для выполнения самых простых заданий

 В Рунете существует не один десяток сайтов САР - система активной рекламы. На них можно выполнять самые элементарные задания доступные да...