вторник, 6 мая 2014 г.

Интернет-журнал Рутвет.ру - платит за ваши советы и знания

  Еще один интересный ресурс, который дает возможность писать статьи и получать деньги за их просмотры, это Интернет-журнал Рутвет.ру. Чем-то он напоминает сайты платящие за отзывы, чем то на портал Вебфермер.ру (сразу замечу что интерфейс Рутвета и навигация по сайту гораздо удобнее чем у Фермер.ру).

   Но есть и различия -
 Интернет журнал Рутвет, не специализируется на отзывах о товарах и услугах, здесь вы просто пишите о том в чем разбираетесь и что вам интересно. Тематика ваших статей может быть широчайшей, но конечно нужно понимать, что статьи на популярные темы в Сети будут приносить на несколько порядков больше. Ознакомиться о чем там пишут люди можно на главной странице
журнала.

 Как и сколько начисляется денег за ваши просмотры

Прежде всего это зависит от вашей репутации на сайте - при регистрации вам присваивается ставка - 20 WMR за статью. До тех пор, пока ваша отдельно взятая статья не наберет 1000 просмотров вы будете получать за нее сумму в размере 1/10 от вашей ставке, для новичков это 2 рубля за 100 (сто) просмотров.
 (максимальная ставка 70 WMR - 70 рублей за 1000 просмотров)

 Ставка ваша повышается и от общего количества одобренных статей, и от оценки статьи редактором.



К минусам сайта можно отнести отсутствие реферальной системы,
иногда долгую модерацию статьи, и довольно высокую минимальную сумму для вывода - 200 рублей. Но учитывая то, что привлекать внимание к своим статьям вы можете всеми доступными кроме заказного трафика способами, сумма эта может набраться очень быстро.  К тому же сайт Рутвет на сегодняшний день (в сравнении с 2011 годом когда я узнал о нем) довольно раскручен и популярен - его посещают около миллиона человек в месяц, судите сами как быстро вы можете набрать минималку к выводу если ваши статьи интересны :)

 На скриншоте я представил вам статистику сайта Live Internet


Лично для меня Рутвет не является каким-то постоянным видом деятельности, но мне нравится его накопительный эффект - ваши статьи будут приносить вам деньги всегда.

Поделитесь этим постом с друзьями, а также подписывайтесь на обновления блога - в следующей статья я расскажу про сайт отзывов не похожий на другие :)

Интересные статьи :

Биржа рерайтинга Сontenthub.RU - рабочее место для новичков и профессионалов


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Задайте вопрос или прокомментируйте эту статью :

Сайты для выполнения самых простых заданий

 В Рунете существует не один десяток сайтов САР - система активной рекламы. На них можно выполнять самые элементарные задания доступные да...